Председатель совета ветеранов Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике Сергей Иванович Кузнецов стал гостем региональной радиостанции.

4 МАРТА. КЧР. В рамках ведомственной  акции «Ветераны Росгвардии» председатель регионального отделения Северо-Кавказской общественной организации ветеранов войск правопорядка подполковник милиции в отставке Сергей Кузнецов стал гостем радиостанции ГТРК «Карачаево-Черкесия». В ходе эфира он поделился воспоминаниями о службе и рассказал о качествах, которыми должен обладать человек, решивший посвятить свою жизнь служению Родине.

    «Служить Отечеству  было и будет почетно всегда. Я никогда не жалел о сделанном в молодости выборе, всегда с гордостью носил форменную одежду. Сейчас наша главная задача состоит в том, чтобы привить подрастающему поколению чувства патриотизма, долга и гордости за свою страну», — отметил Сергей Кузнецов.

     Также ветеран службы рассказал о работе, проводимой в области военно-патриотического воспитания подрастающего поколения. Он подчеркнул, что ветеранская организация территориального управления Росгвардии вносит большой вклад в воспитание молодежи республики.

  «Каждый из ветеранов войск правопорядка обладает колоссальным жизненным опытом. Нам есть чем поделиться с ребятами, мы можем помочь и словом, и делом», — сказал Сергей Иванович.

    В завершение встречи ведущая  Руфина Ковалева поблагодарила гостя за интересную беседу, пожелал ему крепкого здоровья и мирного неба над головой.

Поделись этим!

Комментарии

Добавить комментарий